 |


Мы предоставляем комплекс слудующих услуг:
1. Вы хотите учиться в Украине, но не знаете какой ВУЗ выбрать? Мы поможем Вам определить наиболее подходящее для Вас учебное заведение и начать регистрацию в нем
2. Ваше заявление мы подаем в конкретный университет, который Вы выбрали и регистрируем в Международном Центре Образования. На протяжении 10 дней этот Центр выдает Вам Приглашение для оформления студенческой визы. Также мы контролируем этот процесс и получение приглашения в консульстве Украины в Вашей стране.
3. К этому времени мы подготовим Вас и расскажем, как правильно оформить документы и пройти собеседование в консульстве. Для этого собеседования Вам необходимо будет подготовиться, так как это самый важный для Вас этап (всю необходимую информацию Вам нужно прочитать в ссылке – порядок оформления визы)
4. Также, во время регистрации визы, Вам нужно будет обратить внимание на легализацию всех документов и переводов (приложений) этих документов (по необходимости, более детальное описание – необходимые документы)
5. Также о процессе подготовки будут нформироваться необходимые государственные учреждения и главное Ваш университет. На период подготовки приказа о зачислении в Университет иностранным гражданам оформляется временная регистрация сроком на один месяц, которая после подписания приказа переоформляется в постоянную регистрацию сроком на один год с последующим ее продлением при переводе с курса на курс.
6. После оформления визы Вам нужна будет наша детальная инструкция – как подготовится к приезду и когда лучше приехать. ( при возникновении новых вопросов обращайтесь к менеджеру).
7. Также мы поможем оформить Вам медицинскую страховку в Укрине
8. По Вашему желанию мы решим проблемы Вашего проживания, что бы к моменту приезда Вы не беспокоились вопросом жилья или общежития.
9. Перед приездом Вы также будете знать, как правильно пройти процесс регистрации в аэропорту, так же когда и где Вам нужно будет зарегистрироваться как иностранный студент. В течение трех дней, с момента прибытия в Украину, иностранный гражданин обязан явиться в Паспортно-визовый от Центра международных программ для регистрации, оформляемой в установленном порядке.
10. И, наконец, последние - мы с радостью готовы встретить Вас в аэропорту и познакомить со всей красотой нашей столицы.
|
|
 |
|